Exclusivités en ligne
Découvrez toutes les offres en ligne ici !
Magasinez en ligne, obtenez 6 000 points
Dépensez 20 $+ en charcuteries sélectionnées jusqu’au 14 octobre*. Code DEL6 à la caisse.

sale: 5,00 $, formerly: 7,99 $
2,99 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaBoursin
Fromage à tartiner Ail & Fines herbes
150 g, 3,33 $/100g
sale: 12,00 $, formerly: 12,99 $
0,99 $ DE RABAIS
Marc Angelo
Antipasto Quattro - Format familial
150 g, 8,00 $/100g

sale: 3,50 $, formerly: 4,29 $
0,79 $ DE RABAIS
Préparé au Canadale Choix du Président
Hummus
227 g, 1,54 $/100g

sale: 3,50 $, formerly: 4,00 $
0,50 $ DE RABAIS
Préparé au Canadale Choix du Président
Bouchées De Naan Traditionnel
200 g, 1,75 $/100g
Prix pour membres 3,50 $
, formerly: 6,00 $ Non-membres
Taxes en sus
The Snack Factory
Craquelins original Pretzel Crisps
200 g, 3,00 $/100g
sale: environ 12,50 $, formerly: 13,73 $
1,23 $ DE RABAIS
PC Splendido
Parmigiano Reggiano
50,00 $/1kg 22,69 $/1lb

sale: 4,00 $ MIN 2
, formerly: 4,50 $
Préparé au CanadaZiggy’s
Jambon forêt-noire fumé, en tranches
175 g, 2,57 $/100g

Prix pour membres 15,00 $
, formerly: 16,99 $16,00 $ Non-membres
0,99 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaMaple Leaf
Jambon fumé Forêt-Noire tranché Natural Selections Format familial
400 g, 40,00 $/1kg 4,00 $/100g
sale: environ 5,75 $, formerly: 6,31 $
0,56 $ DE RABAIS
PC Splendido
Parmigiano reggiano POD râpé (par poids)
5,00 $/100g 22,69 $/1lb

sale: 5,00 $, formerly: 8,49 $
3,49 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaMastro
Salami de Gênes
150 g, 3,33 $/100g

Prix pour membres 15,00 $
, formerly: 16,99 $16,00 $ Non-membres
0,99 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaMaple Leaf
Dinde rtie au four tranche Natural Selections Format familial
375 g, 42,67 $/1kg 4,27 $/100g
Magasinez en ligne, obtenez 7 000 points
Dépensez 25 $+ en fleurs saisonnières sélectionnées jusqu’au 14 octobre**. Code FL7K à la caisse.
sale: 10,00 $ MIN 2
, formerly: 12,00 $
Taxes en sus
le Choix du Président
Bouquet de chrysanthèmes
1 ea, 12,00 $/1ch
sale: 10,00 $ MIN 2
, formerly: 12,00 $
Taxes en sus
le Choix du Président
Bouquet de mini-œillets
1 ea, 12,00 $/1ch
sale: 10,00 $ MIN 2
, formerly: 12,00 $
Taxes en sus
le Choix du Président
Bouquet d’œillets
1 ea, 12,00 $/1ch















































































